После того как в два сосуда с одинаковым количеством воды опустили куб и шар в сосуде с кубом стало 27л воды а в сосуде с шаром 32л воды. Определи объём каждого из тел, если в сосудах было по 16л воды. Сравни объём этих геометр...

После того как в два сосуда с одинаковым количеством воды опустили куб и шар в сосуде с кубом стало 27л воды а в сосуде с шаром 32л воды. Определи объём каждого из тел, если в сосудах было по 16л воды. Сравни объём этих геометрических тел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27-16=11(вес куба),32-16=16(вес шара), 16-11=5 (шар больше куба на 5 кг)