После того как в колекции из 25-ти монет добавили 7 ноаых количество золотых монет увеличелось на 10% Сколько всего стало золотых монет в колекции Варианты ответов- А)задача не имеет смысла Б)18золотых монет В)16золотых монет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не имеет смысла ответ а
Гость
вроде так 25 монет было добавили 7 новых х+х/10=11/10х значит стало 11 золотых монет ответ :11золотых монет