После традиционного вечера встречи с выпускниками школы в стенгазете появилась з

После традиционного вечера встречи с выпускниками школы в стенгазете появилась заметка о трёх бывших учениках. В ней было сказано, что Иван, Андрей и Борис стали учителями. Теперь они преподают разные дисциплины : один - математику, второй - физику, а третий - химию. Живут они тоже в разных городах : Минске, Витебске, Харькове. В заметке также было сказано, что их первоначальные планы осуществились не полностью : -Иван живёт не в Минске -Андрей - не в Витебске -Житель Минска преподаёт не математику -Андрей преподаёт не физику -Повезо только жителю Витебска : он преподаёт любимую им химию Кто где живёт и что преподаёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Витебск,химия Андрей Харьков,математика Борис Минск,физика