После трудного похода особенно крепко спится на постелях из мягких оленьих шкур. Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После трудного похода особенно крепко спится на постелях из мягких оленьих шкур. спится-сказуемое. похода -дополнение трудного-определение крепко-обстоятельство на постелях-дополнение мягких-определение оленьих-определение шкур-дополнение предложение простое,односоставное,полное, распр,повествовательное, невосклицательное