После удара футболиста мяч влетел в футбольные ворота. Выберите правильное утверждение. Внутренняя энергия мяча...A. не зависит от температуры воздуха, находящегося в мяче.B. зависит от скорости его движения.В. увеличивается пр...

После удара футболиста мяч влетел в футбольные ворота. Выберите правильное утверждение. Внутренняя энергия мяча... A. не зависит от температуры воздуха, находящегося в мяче. B. зависит от скорости его движения. В. увеличивается при повышении температуры воздуха в мяче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно ответ В ( внутренняя энергия прямо пропорциональна температуре)