После удара футбольста мячь влетел в футбольные ворота .Выберите правельное утверждение. Внутренняя энергия мяча А) не зависет от температуры воздуха, Б) зависит от скорости

После удара футбольста мячь влетел в футбольные ворота .Выберите правельное утверждение. Внутренняя энергия мяча А) не зависет от температуры воздуха, Б) зависит от скорости его двежения. В) увеличевается при повешение температуры воздуха в мече.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОтветВ, т.к. внутренняя энегрия зависит от скорости движения молекул