После уроков,к 17 ч 30 мин,Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметил :чтобы добраться до секции,ему нужно 15 мин идти от дома до остановки , 10 мин ждать троллейбус .Затем 25 мин ехать на троллейбусе и еще 10 мин идти до ...

После уроков,к 17 ч 30 мин,Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметил :чтобы добраться до секции,ему нужно 15 мин идти от дома до остановки , 10 мин ждать троллейбус .Затем 25 мин ехать на троллейбусе и еще 10 мин идти до спортклуба. Во сколько Мише нужно выйти из дома, чтобы не опоздать на занятия баскетболом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1ч есть 60мин 25+15+10+10=60мин 17 ч 30 мин отнять 60 мин = 16ч 30мин