В одной немецкой газете государственный строй России после революции 1905 г. был охарактеризован так: "Конституционная империя с самодержавным царем". Предположите, что имел в виду автор статьи. Какие особенности государственно...

В одной немецкой газете государственный строй России после революции 1905 г. был охарактеризован так: "Конституционная империя с самодержавным царем". Предположите, что имел в виду автор статьи. Какие особенности государственного строя России это определение отражает? Разве государство может быть одновременно самодержавным и конституционным? Пожалуйста ответьте по пунктам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как после революция была лёгкая смута то строй начал меняться и постепенно переходил из самодержавного в конституционный это охарактеризует то что красных во власти было больше чем белых.