После Великих Географических открытий эти сельскохозяйственные культуры как бы обменялись ареалами: родина одной стала в большей степени местом производства другой и наоборот. Что это за культуры? а) кофе и какао; б) рожь и пш...
После Великих Географических открытий эти сельскохозяйственные культуры как бы обменялись ареалами: родина одной стала в большей степени местом производства другой и наоборот. Что это за культуры?
а) кофе и какао;
б) рожь и пшеница;
в) оливки и помидоры;
г) виноград и конопля;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:
б)рожь пшеница