После второй мировой войны сша превратилась в главную силу капиталистического мира. что этому способствовало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то , что по неверной теории победу одержали только благодаря США но на самом деле германская армия решила сдаваться только сша и поэтому америка первая дошла до Берлина и поэтому все лавры достались ей