После выполнения команды присваивания x:=x+y значение переменной x равно 5, а значение переменной y равно 23. Чему были равны значения переменных x и y до выполнения указанной команды присваивания? 8 класс
После выполнения команды присваивания x:=x+y значение переменной x равно 5, а значение переменной y равно 23. Чему были равны значения переменных x и y до выполнения указанной команды присваивания?
8 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х:=х+у, значит меняется значение х, а у не изменилось. Подставим
5=х+23
х=-18
Ответ: х=-18, у=23