Последние остатки схватил мороз и сделал из них кружева на лугу. Сделайте пожалуйста разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние (прилагательное) остатки(дополнение) схватил(глагол) мороз(существительное) и (союз берем в кружочек) сделал(глагол) из(в кружочек) них (дополнение)  кружева(дополнения) на лугу (обстоятельство)
Гость
Последние — определение, выражено прилагательным. Остатки — дополнение, выражено существительным. Схватил — сказуемое, выражено глаголом. Мороз — подлежащее, выражено существительным. Сделал — сказуемое, выражено глаголом. Из них — дополнение, выражено местоимением. Кружева — дополнение, выражено существительным. На лугу — обстоятельство места, выражено существительным.