Последние разгулявшиеся ласточки бесшумно вверх-вниз перечеркивают красный закат , за лесами синтаксичесй разбор плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласточки подлежащее,разгулявшиеся и перечеркивают сказуемое,последние и красный определение,бесшумно вверх-вниз обстоятельство,закат и за лесами дополнение
Гость
Последние разгулявшиеся ласточки бесшумно вверх-вниз перечеркивают красный закат,за лесами.(Повест,невоск,простое,однодольное)