Последний снег лежал на дорогах тёмный и рыхлый,потому что скоро весна вступает в

Последний снег лежал на дорогах тёмный и рыхлый,потому что скоро весна вступает всвои права..Разобрать по членам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний- прилагательное снег- существительное лежал- глагол на- предлог дорогах- дополнение темный, рыхлый- прилагательное и- союз весна- сущ вступает- глагол в- предлог свои- дополнение права- дополнение Потому что- если честно думаю что предлог, я забыла)