Последователи идеологии революционного народничества: 1) отрицательно относились к буржуазному строю 2) считали русского крестьянина «по природе» социалистом 3) главное значение придавали борьбе за конституцию и гражданские сво...

Последователи идеологии революционного народничества: 1) отрицательно относились к буржуазному строю 2) считали русского крестьянина «по природе» социалистом 3) главное значение придавали борьбе за конституцию и гражданские свободы 4) верили, что самодержавие имеет прочную социальную основу и поэтому его свержение — это длительный и трудный процесс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 1) отрицательно относились к буржуазному строю, 2) считали русского крестьянина «по природе» социалистом.