Последовательность дуэли Печорина и Грушницкого.Были ли в дуэли нарушения?

Последовательность дуэли Печорина и Грушницкого. Были ли в дуэли нарушения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в дуэли были нарушения!Секунданты Грушницкого зарядили только один пистолет из двух, это был пистолет Грушницкого, но Печорин знал об этом плане и когда как-бы заметил, что пистолет не заряжен сообщил об этом секундантам Грушницкого, а они наотрез отказались заряжать пистолет и говорили,что это не по традиции дуэлей!!!