Последовательность нуклеотидов фрагмента цепи днк агттггттагаггтт определите последовательность нуклеотидов в ирнк аминокислот в полипептидной цепи что произойдет в полипептиде если в результате мутации во фрагменте гена выпада...
Последовательность нуклеотидов фрагмента цепи днк агттггттагаггтт определите последовательность нуклеотидов в ирнк аминокислот в полипептидной цепи что произойдет в полипептиде если в результате мутации во фрагменте гена выпадает третий триплет нуклеотидов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тцааццаатцтццаа.
А=Т
Г=Ц