Последовательность нуклеотидов в участке цепи ДНК.кодирующей полипептид: ТТЦАГЦАГЦЦТГАГТ. Установите структуру иРНК, антикодонов тРНК и последовательность аминокислот в молекуле белка, определяемого данным участком молекулы ДНК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иРНК: ААГУЦГУЦГГАЦУЦА тРНК: УУЦ,АГЦ,АГЦ,ЦУГ, АГЦ амино: лиз-сер-сер-асп-сер