Последовательность пениодоа жизни организмов следущая: 1 Эмоциональный период, старость , половая зрелость, формирование и рост 2 формирование и рост , эмбрионалтный период, половая зрелость, старость 3 формирование и рост , ...

Последовательность пениодоа жизни организмов следущая: 1 Эмоциональный период, старость , половая зрелость, формирование и рост 2 формирование и рост , эмбрионалтный период, половая зрелость, старость 3 формирование и рост , половая зрелость , эмбрионалтный период, старость 4 эмбриональный период , формирование и рост, половая зрелость , старость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 эмбриональный период , формирование и рост, половая зрелость , старость