Последовательность стадий клеточного цикла: А) митоз- пресинтетический период- постсинтетический период- синтетический период Б) пресинтетический период-постсинтетический период- синтетический период- митоз- В) синтетический пе...

Последовательность стадий клеточного цикла: А) митоз- пресинтетический период- постсинтетический период- синтетический период Б) пресинтетический период-постсинтетический период- синтетический период- митоз- В) синтетический период- митоз- постсинтетический период- пресинтетический период Г) пресинтетический период- синтетический период- постсинтетический период-митоз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г по-моему. ,....