Последовательность задана в следующем виде:-4;-6;-9...Является ли данная последовательность геометрической прогрессией? Если да, то напишите пожалуйста формулу n-ого члена этой прогрессии! Заранее спасибо:*

Последовательность задана в следующем виде:-4;-6;-9... Является ли данная последовательность геометрической прогрессией?  Если да, то напишите пожалуйста формулу n-ого члена этой прогрессии!  Заранее спасибо:*