Последствия Английской революции 17 века . Пожалуйста помогите.Кратко.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия Английской Революции 17 века заключалась в том что Революция приняла форму конфликта исполнительной и законодательной властей (король против парламента), вылившегося в гражданскую войну, а также религиозной войны между англиканами, католиками и колеблющимися шотландскими пуританами