Последствия хозяйственной деятельности человека на окружающую среду. подскажите пжл-ста. не для окружающей среды,а НА окруж.среду:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отходы химических заводов загрязняют леса, реки. Отравляется вода, почва, из за чего почва становится неплодородной.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
не только почва становится не плодородной, но так же загрязняется воздух реки, озера это приводит к глобальным проблемам