1)пользуясь планом разбора имени существительного имени прилагательного имени глагола, укажите помтоянные и непостоянные морфологические признаки слов этих частей речи.2) используйте план разбора, называя только известные вам г...

1)пользуясь планом разбора имени существительного имени прилагательного имени глагола, укажите помтоянные и непостоянные морфологические признаки слов этих частей речи.2) используйте план разбора, называя только известные вам грамматические признаки. 3) определите, какими частями речи являются все остальные слова. стих: Тихо ночь ложится На вершины гор, И луна глядится В зеркала озер;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пост. пр. у прил. - это лексико-грамматический разряд   у сущ. - собственное или нарицательное,одуш-е или неодуш.,род, склонение и число(только в ед.ч.) у глаг. - вид, спряжение, переходность, возвратность. 3. Тихо - наречие Ночь - существительное. ложится - глагол на - предлог вершины -сущ. гор -  сущ. и - союз луна - сущ. глядится - глагол в - предлог зеркала - сущ. озер - сущ.