Последствия нарушении дисциплины конкретный пример(чтоб был известное проишествие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспышка кишечной инфекции в Черехомском интернате из-за халатности, то бишь нарушении дисциплины сотрудниками. По информации регионального управления Роспотребнадзора, во время эпидемиологического расследования в интернате выявили несколько грубых нарушений: детей туда принимали без бактериологических обследований, в помещении нарушили дезинфекционный режим.