Послевоенный кризис в отношениях между СССР и США, чуть не приведший к ядерной войне был связан: а) с размещением советских ракет на Кубе; б резким повышением цен на нефть в 70-е г г.; в) с войной во Вьетнаме; г ) с Корейской в...

Послевоенный кризис в отношениях между СССР и США, чуть не приведший к ядерной войне был связан: а) с размещением советских ракет на Кубе; б резким повышением цен на нефть в 70-е г г.; в) с войной во Вьетнаме; г ) с Корейской войной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) С размещением советских ракет на Кубе