Пословицы о кошках:1) кошка клубком свернулась - к холоду.2) Кошка уумывается - гости будут.3) При переезде в новый дом ( новую квартиру) следует впустить кошку.4) Не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт.Какой вывод можно с...

Пословицы о кошках: 1) кошка клубком свернулась - к холоду. 2) Кошка уумывается - гости будут. 3) При переезде в новый дом ( новую квартиру) следует впустить кошку. 4) Не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт. Какой вывод можно сделать по всем этим пословицам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОШКА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ МНОГОЕ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ.