Пословицы перевертыши:Например "Две ноги – плохо, а одна – хуже. (Одна голова хорошо, а две -лучше)"Поднятую руку щитом защищатьРадость смехом уменьшаютБелая собака в грязи измажетсяУходит радость-закрой форточкуИнструкция-не с...

Пословицы перевертыши: Например "Две ноги – плохо, а одна – хуже. (Одна голова хорошо, а две -лучше)" Поднятую руку щитом защищать Радость смехом уменьшают Белая собака в грязи измажется Уходит радость-закрой форточку Инструкция-не седло, от куда прислали, от туда и дополнения ждать. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слезами горю не поможешь. Черного кобеля не отмоешь до бела. Пришла беда отворяй ворота.