Послушай короткие стихотворения Василия Рыкова. Найди сложные слова с соединительной буквой о. Из каких корней они состоят? Выпиши сложные слова, обозначь орфограмму: Под дождями мокла свекла, Но не бойтесь,не размокла: Стала н...

Послушай короткие стихотворения Василия Рыкова. Найди сложные слова с соединительной буквой о. Из каких корней они состоят? Выпиши сложные слова, обозначь орфограмму: Под дождями мокла свекла, Но не бойтесь,не размокла: Стала наша несмеяна Толстощёка и румяна. Придумай и запиши предложение с одним из сложных слов. Белозубка и стройна. Очень славная она Не обидит карапуза Королева Кукуруза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное.. Размокла,толстощека,белозубкп