Послушай отрывки из стихотворения сергея михалкова выпиши клички собак с какой буквы бальшой или малой ты их напишишь подчеркни эту букву одной чертой. найди имя. в котором. есть буквосочетания чк Ленива сытая хозяйка. и такса ...

Послушай отрывки из стихотворения сергея михалкова выпиши клички собак с какой буквы бальшой или малой ты их напишишь подчеркни эту букву одной чертой. найди имя. в котором. есть буквосочетания чк Ленива сытая хозяйка. и такса Кнопочка лентяйка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я правда клички не знаю,но клички ты напишешь с большой буквы. Потому что: Имена,фамилии,клички животных,названия улиц ты пишешь с большой буквы. Например: Наташа. Ты пишешь с большой буквы,потому что это имя