Послушайте любое музыкальное произведение И.Баха и расскажите о нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения каждой из вышеуказанных групп относятся к определенному периоду. В Веймаре были сочинены самые выдающиеся органные композиции. Кетенский период знаменует собой появление огромного количества клавирных и оркестровых произведений. В Лейпциге же написано большинство вокально-инструментальных.