Послушайте по радио или телевидению выступление вашего любимого актёра(певца, композитора и т.п). Запишите свои высказывания (вопросы пожелания, просьбы, советы и т.д) которые вы адресовали бы этому актёру(певцу, композитору и...

Послушайте по радио или телевидению выступление вашего любимого актёра(певца, композитора и т.п). Запишите свои высказывания (вопросы пожелания, просьбы, советы и т.д) которые вы адресовали бы этому актёру(певцу, композитору и т.д) при встрече, и его ответные реплики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я встретила своего любимого актёра я бы подошла сфотографировалась и попросила автограф пожелала :счастья , удачи, здоровья
Гость
Мой любимый певец Сергей Лазарев.Я люблю его слушать и хотела бы сказать чтоб он был увереней и выступал от души брат мой.