Послушный, температурный, спортивный, красивая, золотой, кожаный, хороший, детские, меховой, малиновое варенье, медвежий тулуп, лисья хитрость, учительский журнал, деревянный, лисий, бабушкин, Серёжин, волчий. Помогите распреде...

Послушный, температурный, спортивный, красивая, золотой, кожаный, хороший, детские, меховой, малиновое варенье, медвежий тулуп, лисья хитрость, учительский журнал, деревянный, лисий, бабушкин, Серёжин, волчий. Помогите распределить по столбикам: 1. Качественные 2.Относительные 3. Притяжательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Послушный, спортивный, красивая, хороший 2. Температурный, золотой, кожаный, меховой, малиновое варенье, деревянный, лисья хитрость, учительский журнал 3. Детские, медвежий тулуп, лисий, деревянный, бабушкин, Сережин, волчий