Послышалось могучее шипенье, шорош, треск ломающихся глыб, словно надвигалось неурощенное стоногое чудовище. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послышалось- сказуемое, выраженное глаголом. Шорох, шипение, треск- однородные подлежащие, выраженные существительными. Могучее- определение, выраженное прилагательным. Глыб- дополнение, выраженное существительным. Ломающихся- причастие. Надвигалось- сказуемое, выраженное глаголом. Чудовище- подлежащее, выраженное существительным. Строгое- определение, выраженное прилагательным.