Посмотрев внутрь себя, можете ли вы уверенно сказать, что верите в то, что Духовные Существа могут вам в чем-то помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не нужно смотреть никуда, я точно знаю, что постоянно нам кто-то помогает. Я уверен, что у меня есть ангел хранитель. И иногда он явно подсказывает. Но не голосом человеческим, а знаками и я его понимаю и очень благодарен ему. Бывает часто такое, что я, будучи в чем-то уверенный на 100%, что нужно сделать так-то, что-то мешает и подсказывает не делать этого или сделать что-то другое. Я не доумеваю, почему так, ведь если я поступлю так, то лалала, бла бла бла и т. д. , но все равно слушаю его. И только потом я понимаю, что сделав так, как я хотел - было бы хуже. Как известно, у людей есть плохая и хорошая стороны. Наблюдая за другими людьми, часто замечаю, что некоторым помогают темные силы. А они обманывают людей и манят на свою сторону. Нужно остерегаться такого явления. Например дав человеку деньги, соблазняя, искушая его, они заставляют сойти с правильного пути, пути духовного развития, добра и т. д. Что из этого выходит думаю Вы догадываетесь. Правильным же людям, наоборот, всячески мешают. Не зря ведь говорят в народе, что Бог любит того, кого посещают бедствия. Поэтому нужно жить внимательно, быть наблюдательным и учитывать многие обстоятельсва, тогда Вы защитите себя от множества ошибок в жизни. Нельзя жить развитому человеку слепо и не верить в то, что нельзя потрогать и увидеть человеческим глазом. Вот вам явный случай про помощь свыше: Мужчина вызвал такси, чтобы ехать в аэропорт (самолет у него) . У таксиста, который принял заказ, ломается двигатель на новой машине и он предупреждает об этом диспетчера. Диспетчер (девушка) забывает сделать замену машины. Утро вылета самолета. Мужчина ждет такси полчаса. Такси нет. Тогда он ловит тачку на улице. Едет. За рулем дедушка, едет очень медленно. На все просьбы ехать по быстрее отвечает: “Я старенький, мне все равно”. Мужчина на самолет естественно опаздывает. Едет в таксопарк ругаться и писать жалобу, встречает там того таксиста, который пришел “выбивать” новый двигатель взамен сломавшегося. Они выясняют отношения и расстаются врагами. Вечером он звонит в тот город, куда хотел улететь и где его ждут жена и сын. Услышав его голос, они падают в обморок от счастья, потому что думали, что он погиб, так как тот самолет разбился. На следующий день спасенный снова идет в таксопарк с коньяком и шампанским. С тех пор таксист и спасенный - друзья навек. Скорее всего Вы знали этот случай, но все же. И таких явных случаев много. И прошу прощения, если я неясно выразился или чем-то похвастался. Удачи Вам!.
Помогают, еще как, надо правильно просить и все будет...
ну на своем уровне они помогают, но спуститься сюда и сделать за меня мою работу, они не могут. . поэтому так и выходит, что с ними просто прикольно общаться. хотя моральная поддержка тоже многого стоит))
а что вы понимаете под Духовными Существами?
Здесь смотри, не смотри, толку то. Что посеешь, то и пожнёшь! Конечно могут.
обычно помощи ждут от меня...
Когда они помочь не могут вы делаете опрометчивые шаги. Например в аварию попадаете, не вовремя нажав на тормоз.