Посмотри и напиши чьи это вещи как показано в образце образец her unbrellamum    Dad   brothers   petunbrella car  room        ballcup       computer books  foodесли знаеш ответь дам 8 балловесли лучший то 15 баллов

Посмотри и напиши чьи это вещи как показано в образце образец her unbrella mum    Dad   brothers   pet unbrella car  room        ball cup       computer books  food если знаеш ответь дам 8 баллов если лучший то 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 her umbrella,  2 her cup. 3 his car,  4 his computer. 5 their room,  6 their books. 7 Its ball,  8 its food.