Тема Фразеологизмы:Вымывать кишки-Расти на глазах-С булавочную головку-Воды не замутить-Хрен(расстение) в пятку-Надо написать определениепомогите пожалуйста не могу найти

Тема Фразеологизмы: Вымывать кишки- Расти на глазах- С булавочную головку- Воды не замутить- Хрен(расстение) в пятку- Надо написать определениепомогите пожалуйста не могу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. очень сильно надоесть 2. очень быстро 3. что-то маленькое 4. тоже, что и мухи не обидит, т.е. безобидное 5. удивление, порицание