Посмотри, и отметь правильный ответ:1)А: Сказуемое не бывает выражено глаголомБ: Сказуемое не бывает выражено существительным.В:Сказуемое  бывает местоимением.2)А: Подлежащие + Сказуемое=Словосочетание Б: Подлежащие + Сказуемое...

Посмотри, и отметь правильный ответ: 1) А: Сказуемое не бывает выражено глаголом Б: Сказуемое не бывает выражено существительным. В:Сказуемое  бывает местоимением. 2) А: Подлежащие + Сказуемое=Словосочетание  Б: Подлежащие + Сказуемое=Предложение  В:Свой вариант:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Б/Б[latex] \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq \neq [/latex]
Гость
Б, А! ну Б это понятно Глагол не может быть выражен существительным, а А (бегать дома) вот тебе и словосочетание