Посмотри программу новостей и расскажи, что ты узнал о государственных делах Президента, Парламента и Правительства России. ( Напишите не очень много )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занимаются своими делами, страна процветает и Путин общаться с дригими презедентами и они  выяснять свои дела.
Гость
В настоящее время Владимир Владимирович преобразует реформы РФ. В ближайших проектах гос Думы улучшение жизни населения, имеете больше дружелюбных соседей. Недавно был найден еще один источник нефти , ее поток был пущен сразу в Европу