Посмотри в словарях точное определение, приведенных тобою слов. Например, геология — наука о составе, строении, истории развития недр Земли, а также о размещении в земной коре полезных ископаемых; биография — описание чьей-нибу...

Посмотри в словарях точное определение, приведенных тобою слов. Например, геология — наука о составе, строении, истории развития недр Земли, а также о размещении в земной коре полезных ископаемых; биография — описание чьей-нибудь жизни. 4. Посоревнуйся в количестве найденных тобою слов со своими товарищами. 2. Для чего нужна география? 1. Хорошо подумай и приведи примеры профессий, где знания географии особо необходимы. Свой ответ аргументируй. 2. Подумай, как могут пригодиться знания географии в обыденной жизни. Свой ответ аргументируй. 3. Приведи несколько доводов, подтверждающих, что география — наука интересная. 4. Найди интересные статьи в географических энциклопедиях, подготовь небольшое выступление, продумав его таким образом, чтобы оно заинтересовало твоих одноклассников.!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!НЕ УСПЕВАЮ ДЕЛАТЬ!!SOS!!!умоляю помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1.В своей работе знания географии используют геологи, археологи, лоцманы, штурманы, метеорологи, геодезисты, гиды, переводчики  и тур операторы.