Посмотри внимательно кто и что окружает тебя в классе Назови как можно больше имён существительных которые обозначают людей вещи в школьные предметы виды работы занятия настроения людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик, учебник, стол, стул, доска, учитель, цветок, кувшин, чучело, горшок, пол, потолок, лампа, торшер, ручка, пенал, ластик, карандаш, картина, стена, окно, шторы, одежда, ботинки, листок, тетради.