Посмотри за окно. напиши,какая сегодня погода.чем ты любишь заниматься в такую погоду?its .............................................today. it isnt  ........................................ . when its ...........................

Посмотри за окно. напиши,какая сегодня погода.чем ты любишь заниматься в такую погоду? its .............................................today. it isnt  ........................................ . when its ..................................., i like to .................................. . СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
its nice today I lake to listen musuk