Посмотрите фильм Захарова Наобыкноаенное чудо и пишите о том что произвело нова с

Посмотрите фильм Захарова Наобыкноаенное чудо и пишите о том что произвело нова самое сильное впечатление музыка игра актёров постановка отдельных цен или что-то ещё ... Помогите плиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм вызвал множество эмоций и мыслей. Говорить и восхищаться чудом можно долго. У каждого зрителя оно свое. В фильме просто безумно - прекрасный состав актеров, где еще такой встретишь, это Абдулов, Миронов,Янковский,Леонов, как старший, так и младший,Симонова, просто божественны букет из актеров. Музыка Г.Гладкова, не оставит зрителя равнодушным, от сцен праздничной атмосферы, до грустно-нежной любви. О гениальности Марка Захарова нужно говорить отдельно