Посмотрите на изображения гербов. Найдите в таблице 5 старинных городов России. Герб какого города из найденных не представлен в задании? Запишите название этого города в ответе без кавычек и каких-либо знаков препинания. Напри...

Посмотрите на изображения гербов. Найдите в таблице 5 старинных городов России. Герб какого города из найденных не представлен в задании? Запишите название этого города в ответе без кавычек и каких-либо знаков препинания. Например, Москва Ответ: ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фото вышли, а то так не понятно!