- Посмотрите на таблицу. В ней указаны названия городов и год первого упоминания об этих городах. Давайте определим века. Век Год первого упоминания о городе Название города   1024 Суздаль   1147 Москва   1108 Владимир   862 См...

- Посмотрите на таблицу. В ней указаны названия городов и год первого упоминания об этих городах. Давайте определим века. Век Год первого упоминания о городе Название города   1024 Суздаль   1147 Москва   1108 Владимир   862 Смоленск, Новгород, Ростов   903 Псков   Около 1010 Ярославль   1703 Санкт-Петербург - Какой город самый старый? А самый молодой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суздаль самый старый, питер самый молодой