Посмотрите на вещи справа и находим одежду в рифму с каждым из слов. Например, галстук и небо.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футболка-десерт , польто -коза , шляпа -кошка ,обувь -новости ,носки - лиса ,
Гость
cat-hat letter-sweater dessert-shirt doves-gloves goat-coat beans-jeans fox-socks news-shoes nest-vest ants-pants cows-blouse tennis racket-jacket lock- sack- houses-trouses kites-tights candles-sandals half-scarf