Посмотрите пожалуйста есть ли в этом сочинении ошибки: орфографические, знаки препинания или слова, которые пишутся через дефис Мой родной край-это Дагестан. Дагестан-это самый красивый край с великолепной природой. Для меня э...

Посмотрите пожалуйста есть ли в этом сочинении ошибки: орфографические, знаки препинания или слова, которые пишутся через дефис Мой родной край-это Дагестан. Дагестан-это самый красивый край с великолепной природой. Для меня это самое лучшее место на Земле. Я живу в селении Ашагастал. Здесь я родилась и выросла, а скоро закончу школу. Моё село самое замечательное, любимое и красивое. Больше всего в моём селе мне нравится красота природы. Мои родители тоже родились здесь. А также в селении Ашагастал родился великий поэт-Сулейман Стальский. Достопримечательности села: музей, парк, трёхэтажная школа и так далее. В нашем селе есть традиции и обряды, праздники и события, важные дни. Скоро наступает Новый год. Я с радостью буду отмечать этот праздник в моём любимом селе вместе с родными. Я очень люблю своё село. Родной край-это незаметное место в жизни человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой родной край-это Дагестан. Это самый красивый край с необыкновенно великолепной природой. Для меня это самое лучшее место на Земле.  Я живу в селении Ашагастал. Здесь я,как и мои родители, родилась и выросла,проведя самые лучшие юные годы в моей жизни,и скоро закончу школу. Мое село самое замечательное,любимое и самое красивое. Больше всего в моем селе мне нравится красота природы:альпийские и среднегорные луга,богатые растительностью леса,животные,птицы.   В нашем селе есть несколько достопримечательностей: музей(напиши чей,что в нем) и парк(если лесопарк,то напиши,что там множество деревьев,птиц и растений).  А так же в нашем селении родился великий поэт- Сулейман Стальский. Он знаменит такими произведениями,как (напиши какими). Наше село живет,соблюдая традиции и обряды,праздники и события,важные для каждого дни. И скоро вновь наступает Новый год,который я с радостью буду отмечать вместе со своими родными и близкими мне людьми.   Мой край-родной край,я люблю его,ведь оно играет важную роль в моей жизни как дом,ведь люди в селе-это как одна огромная семьяю