Сочинение по плану по рассказу,,Муму,, Тургенев? Кто является главным героем? Какие черты выделяет Тургенев во внешности Герасима? Почему Герасим чувствует себя чужим в доме барыни? Как окружающие относятся к Герасиму? Как Гера...

Сочинение по плану по рассказу,,Муму,, Тургенев? Кто является главным героем? Какие черты выделяет Тургенев во внешности Герасима? Почему Герасим чувствует себя чужим в доме барыни? Как окружающие относятся к Герасиму? Как Герасим относится к людям? Как поступки Герасима характеризуют его? Как изменяется Герасим? Почему Герасим решил сам утопить Муму Моё отношение к Герасиму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным героем является Герасим,Герасим сильный но при том добрый и он ещё глухонемой , Он чувствует себя чужим потому-что Герасим не такой как все он чувствителен ,Герасима немного побаиваются ,его характеризует то что послушал барыню  хоть он и совершил ошибку что утопил Муму ,после того как Герасим утопил собаку он уходит навсегда оттуда ,он утопил Муму сам для того что бы барыня его не утопила , мое отношение к Герасиму по началу хорошее ,но он мог сначала взять с собой собаку а потом уходить раз и навсегда.