Посмотрите в газетах• самую распространённую работу.•Какие требования по работе стоят на первом месте (например пол,стаж,образование и т.д.)•напишите название газеты

Посмотрите в газетах • самую распространённую работу. •Какие требования по работе стоят на первом месте (например пол,стаж,образование и т.д.) •напишите название газеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газета "Ринг Экспресс" Самая распространённая работа - охранник Требования : без в/п (в большинстве только непьющие), образование не требуют, опыт работы - либо без опыта, либо год, возраст от 30 лет