Посмотрите внимательно на предметы,которые окружали тебя в твоей комнате,в твоем классе выбери один из предметов и представь что он живой,что он новый герой мультфильма.Придумай и расскажи историю этого предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми например стул на колёсиках, и например пусть он захочет увидеть весь мир и отправится в дорогу, и на протяжении его пути будет происходить много трудностей!